Межрайонная ИФНС России №18 по Ростовской области  информирует

info 4Уважаемые жители!

Межрайонная ИФНС России №18 по Ростовской области  информирует Вас о том, что налоговые органы РО завершают работу по расчету налога на имущество, земельного и транспортного налогов физическим лицам за 2021 год.

Физ.лица, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ» уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронной форме, остальным гражданам они будут доставлены  почтовым отправлением. Как и в прошлом году, единый срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов физ.лиц установлен – не позднее 1 декабря 2022 года.

При обнаружении в налоговом уведомлении некорректной информации либо отсутствии сведений о приобретенном имуществе, необходимо заполнить прилагаемую к уведомлению форму заявления. Инспекция проверит указанные сведения, в случае их подтверждения сделает перерасчет суммы налога и направит налогоплательщику новое уведомление.

По вопросам налогообложения объектов имущества, расположенных в пределах Кагальницкого района РО, можно обращаться в адрес инспекции, а также по телефону контактного центра ФНС России (8-800-222-22-22), по телефонам отдела камеральных проверок №3 – 8(86345)96-2-96, 8(86345)4-10-30 или оставить свое сообщение на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика