Более 158 тысяч дончан используют кодовое слово для получения персональных консультаций ОСФР по телефону

Свыше 158 тысяч дончан установили кодовое слово для получения персональных консультаций ОСФР по Ростовской области по телефону.

С помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала. Важно отметить, что данные предоставляются только после идентификации личности заявителя.

При звонке с номера телефона, указанного в заявлении, дополнительных идентифицирующих сведений не понадобится. При этом, в случае обращения с другого номера, придется озвучить данные паспорта и СНИЛС.

Кодовым словом может быть любая комбинация из букв, цифр, слов или  словосочетаний. При необходимости его можно заменить. Установить кодовое слово можно онлайн через личный кабинет на сайте СФР, а также посетив клиентскую службу фонда.

Получить персональные консультации по кодовому слову можно, позвонив в Единый контакт-центр по номеру 8-800-100-00-01, либо на горячую линию Отделения СФР по Ростовской области 8-800-200-00-60 (звонок бесплатный), работает в будни с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу с 09:00 до 16:45.

Контакты для СМИ:

Руководитель пресс-службы Юлия Любимова

Тел.: +7 (863) 306 10 29

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика